Produktbeschreibung
Drei Deklinationen einer rosa Persönlichkeit, die den Duft von Rosa Centifolia voller faszinierender Nuancen vereint und mit einer leichten, originellen und verlockenden Note hervorhebt, die durch die parfümierte Note des Rosa Pfeffers sichergestellt wird, die als reinste Weiblichkeit schelmisch wirkt.
Kopfnote: würzig-aromatisch
Roter Pfeffer aus Peru, Angelica, Russischer Koriander, Tautropfen
Herznote: blumig-fruchtig
Provence-Rose, Malvenrose, Weiße Lilie, afrikanischer Karo Karounde, arabischer Jasmin, Ylang Ylang aus den Komoren
Basisnote: holzig-moosig
Zedernholz aus Virginia, Moos, Ambra
Inhaltsstoffe (INCI): Denaturierter Alkohol, Parfum (Duftstoff), Wasser, Tocopherylacetat, Zitronensäure, Zimtalkohol, Limonen
Format: 50ml Glasflakon mit Zerstäuber
Zusätzliche Informationen
Ähnliche Produkte
-
Angebot!

L´ERBOLARIO FRESCAESSENZA UNISEX EDP 50ml
UVP:
41,99 €Ursprünglicher Preis war: 41,99 €35,99 €Aktueller Preis ist: 35,99 €.Enthält 19% MwSt.(719,80 € / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: 2-5 WerktageIn den Warenkorb -

L´ERBOLARIO VETIVER Eau de Parfum 50ml
41,99 €
Enthält 19% MwSt.(839,80 € / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: 2-5 WerktageIn den Warenkorb -

L´ERBOLARIO ALBA IN ASIA EDP 50ml
41,99 €
Enthält 19% MwSt.(839,80 € / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: 2-5 WerktageIn den Warenkorb -

KORRES BLACK SUGAR EAU DE TOILETTE 50ml
42,90 €
Enthält 19% MwSt.(858,00 € / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: derzeit nicht lieferbarIn den Warenkorb
