Produktbeschreibung
Die Linie FOGLIE DI TÈ wurde erweitert mit dem praktischen 15ml Parfüm.
Ideal für jeden Anlass – zum Mitnehmen, Verschenken und Sammeln.
Ein herrlicher Duft, der das Herz erwärmt und den Geist erfrischt – wie eine köstliche Tasse Tee.
Kopfnote: Hesperidisch
Eisenkraut, Grapefruit, Orange; Oolong-Teeblätter
Herznote: Blumig-aromatisch
Veilchen, weisses Blumenbouquet; Lavendel, Minze
Basisinote: Grün
Mate Absolue
Inhaltsstoffe (INCI): Denaturierter Alkohol, Parfum (Duftstoff), Wasser, Limonen, Tocopherylacetat, Zitronensäure, Citral, Cumarin, Geraniol, Linalool
Format: 15ml Glasflasche zu 100% recycelbar
Zusätzliche Informationen
Ähnliche Produkte
-
L´Erbolario Fiordaliso Eau de Parfum 50ml
41,99 €
Enthält 19% MwSt.(839,80 € / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: 2-5 WerktageIn den Warenkorb -

KORRES BLACK SUGAR FÜR SIE EDT 50ml
48,90 €
Enthält 19% MwSt.(978,00 € / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: 2-5 WerktageIn den Warenkorb -
Angebot!
DURANCE GLÄNZENDE KAMELIE Eau de Toilette 100ml
UVP:
39,90 €Ursprünglicher Preis war: 39,90 €23,90 €Aktueller Preis ist: 23,90 €.Enthält 19% MwSt.(239,00 € / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: 2-5 WerktageIn den Warenkorb -
L´ERBOLARIO FIORE DELL´ONDA Eau de Parfum 50ml
41,99 €
Enthält 19% MwSt.(839,80 € / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: 2-5 WerktageIn den Warenkorb



